Назад

01.02.2022 Просто о сложном. Состав жюри конкурса полезных рецептов

1 февраля 2022 г.

Новости ВСП

01.02.2022 Просто о сложном. Состав жюри конкурса полезных рецептов

Мы напоминаем, что прием заявок на наш кулинарный конкурс в самом разгаре. Конкурс проводится в рамках проекта «Просто о сложном» при поддержке Фонда президентских грантов.

Если у вас возникли сложности и вы не знаете, можно ли тот или иной продукт людям с ВЗК, то вы всегда можете обратиться к нам, и мы подскажем. Проявите фантазию и креативность, придумайте совершенно новый рецепт или внесите свою «изюминку» в уже известный, и ваш рецепт войдет в сборник под вашим именем, а вы можете выиграть и получить сертификат в известный онлайн магазин.

Подробнее о Конкурсе можно прочитать на страницах наших социальных сетей:

https://vk.com/moo_doverie 
https://www.facebook.com/moodoverie 
https://www.instagram.com/doverie_vzk/ 

А сейчас мы озвучим состав жюри, который будет выбирать победителей. Итак:

  1. Шашурина Татьяна Игоревна, председатель межрегиональной общественной организации поддержки пациентов с ВЗК и СКК «Доверие»
  2. Венедиктова Мария Михайловна, к.м.н., педиатр, детский гастроэнтеролог РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
  3. Короновская Татьяна Викторовна, психолог, руководитель службы психологической поддержки пациентов МОО «Доверие».
  4. Успенская Юлия Борисовна, д.м.н., гастроэнтеролог клиники «Рассвет»
  5. Забелин Андрей, шеф-повар ресторана «Мясо&Рыба», член Всемирной ассоциации кулинаров, член Российской ассоциации кулинаров, Амбассадор CHEFSTEAM, член Московской ассоциации поваров.
  6. Сабирова Альбина, экоблогер, врач-нутрициолог.

Рецепты, набравшие максимальное количество баллов по оценке жюри станут победителями. Таким образом, у участника есть шанс победить сразу в нескольких номинациях! От каждого участника принимается не более 3 рецептов. Используйте свои шансы на победу по максимуму!