Назад

01.08.2020 Анонс. Вебинар. Возможности медиации в урегулировании споров по вопросам льготного лекарственного обеспечения

29 июля 2020 г.

Источник: Регистрация

Новости ВСП

01.08.2020 Анонс. Вебинар. Возможности медиации в урегулировании споров по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Возможности медиации в урегулировании споров по вопросам льготного лекарственного обеспечения. Роль пациентских сообществ в урегулировании споров по вопросам льготного лекарственного обеспечения на уровне субъектов РФ.

Для всех пациентов и представителей пациентских организаций в рамках проекта «Межрегиональный центр досудебного решения вопросов льготного лекарственного обеспечения», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов, проводим очередной вебинар.

Получим ценные знания по работе пациентских НКО в регионах. Рассмотрим один из важных этапов в решении конфликтов по лекарственному обеспечению, узнаем что такое медиация.

Ведущий вебинара - Юрий Жулев, он  расскажет о роли пациентского сообщества и раскроет тему медиации в урегулировании конфликтов по вопросам лекобеспечения.

Ждем Вас 1 августа в 12.00 (МСК)! Присоединяйтесь, будет очень интересно!

Регистрация https://pruffme.com/landing/u1101321/lekpatients