Назад

13.11.2020 Анонс. Бесплатный курс психологической поддержки пациентов с ВЗК и СКК

13 ноября 2020 г.

Новости ВСП

13.11.2020 Анонс. Бесплатный курс психологической поддержки пациентов с ВЗК и СКК

Дорогие друзья, у нас отличная новость! С 16 ноября 2020 года по 30 января 2021 год вам предоставляется возможность пройти курс психологической поддержки, улучшить настроение и самочувствие, гармонизировать основные сферы жизни.

Саморазвитие, повышение качества жизни, активация личных возможностей с помощью психолога является современным, здоровым, цивилизованным способом, который набирает все большую популярность, доказав практичность и эффективность.

Для пациентов с ВЗК и СКК, а так же их родителей и ближайших родственников, предоставлена возможность получить этот опыт бесплатно, в рамках практики для выпускного курса московского “Института Практической Психологии и Психологического Консультирования”. Психологи-выпускники – это люди, которые осознанно выбрали психологию в качестве второго высшего образования, обладают современными знаниями, внимательные, заинтересованные в получении наилучших результатов в общении с вами.

Татьяна Викторовна Короновская, работающая с пациентами с ВЗК и СКК уже не первый год, провела установочные занятия для пояснения специфики психологической работы и особенностей нашего диагноза.

В дальнейшем, эти специалисты войдут в команду психологической поддержки МОО “Доверие”.
Для записи на разовую консультацию или курс психологической поддержки следует пройти по ссылке https://vzk-life.ru/online/ и оставить заявку.

#моодоверие #ФондПрезиденсткихГрантов #болезньКрона #язвенный колит #взк #як #бк

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58