Назад

19.01.2021 Второй вебинар для пациентов с СКК

19 января 2021 г.

Новости ВСП

19.01.2021 Второй вебинар для пациентов с СКК

19 января 2021 года прошел второй вебинар для пациентов с синдромом короткой кишки Тема вебинара: «Возможность питательной поддержки с пострезекционным синдромом короткой кишки».

Валерий Матвеевич Луфт - доктор медицинских наук, профессор, руководитель лаборатории клинического питания отдела анестезиологии и реаниматологии Санкт-Петербургского НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, возглавляющий "Медико-консультативный центр профессора Луфта В.М.", Президент Региональной Северо-Западной ассоциации парентерального и энтерального питания, г. Санкт-Петербург, подробно рассказал обо всех этапах усвоения пищи, основных принципах и особенностях питания при СКК, реабилитационном потенциале при СКК. Пациенты смогли получить ответы на вопросы, которые их волновали.

Если Вы по какой-то причине не смогли посмотреть эфир, то в любое свободное время можете посмотреть запись на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=8C9zhDXI4Mk&t=3661s
Цикл вебинаров продолжается, следите за нашими анонсами.

Мы в социальных сетях:

Все наши мероприятия – бесплатные!
У вас есть возможность задать вопрос специалисту по лечебному питанию - пишите свои вопросы в комментариях к данному посту или в личные сообщения МОО «Доверие». Все вопросы будут переданы Валерию Матвеевичу заранее. Так же вопросы можно будет задавать во время прямого эфира в комментариях к трансляции.
До встречи в следующем прямом эфире!

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58