Назад

13.09.2020 Благодарность от коллег

13 сентября 2020 г.

Еще в этом разделе

13.09.2020 Благодарность от коллег

С 10 по 13 сентября 2020 года в трёх городах России (Москва, Самара, Новосибирск) состоялись тренинги «От идеи до проекта», которые проходили в рамках проекта Всероссийского союза пациентов «НКО пациентов - ресурс общества и государства».

Наши коллеги, СО НКО Региональная общественная организация Московской области помощи и защиты инвалидов нефрологического направления «НЕФРОЗАЩИТА», были в числе приглашённых на эти тренинги в город Москву. «От лица всех членов организации выражаем благодарность организаторам этих тренингов за то, что среди множества заявок НКО заметили и пригласили - нашу скромную команду, которая пытается реализовывать цели и задачи, поставленные перед ней. К сожалению, организация давно испытывает как кадровый голод, так и отсутствие должной активности членов» - сообщают коллеги.

В итоге работы стартовал проект «Учиться никогда не поздно». Его цель – получить начальное обучение на бесплатной основе по ведению деятельности НКО с дальнейшим повышением квалификации. Обучаться будут 2 сотрудника. Предстоит проанализировать существующие ресурсы, выбрать наилучшее и получить знания.
От всей души поздравляем наших коллег!