Назад

16.12.2020 Иркутск. Школа правовых знаний для пациентов: «Медико-социальная экспертиза при рассеянном склерозе»

16 декабря 2020 г.

Еще в этом разделе

16.12.2020 Иркутск. Школа правовых знаний для пациентов: «Медико-социальная экспертиза при рассеянном склерозе»

В рамках реализации социально - значимого проектаОбщероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 16 декабря 2020 года прошла очередная веб-школа правовых знаний для пациентов.

Всего школу просмотрели 93 человека.
С приветственным словом к аудитории обратился Цикорин Игорь Викторович, Президент РОО «ОИ-БРС в Московской области». Он же был модератором вебинара. Продолжила мероприятие Федюкова Маргарита Вячеславовна, заместитель руководителя по экспертной работе ФКУ "ГБ МСЭ по Иркутской области" Минтруда России.

Вебинар проводился в формате Online на платформе Zoom с трансляцией на канал YouTube«Школы ОООИБРС. Школа пациентов». Ссылка на канал: https://youtube.com/channel/UC0zDnguVcqz7CXzz76SUBdA. Чат с обсуждением и вопросами слушателей так же был сформирован на этом канале.

На вебинаре была дана информация об особенностях установления инвалидности при заболевании Рассеянный Склероз. Слушатели получили ответы на наиболее интересные вопросы.

Благодарим всех участников, а также руководителя проекта«Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов-Цикорина И.В. за предоставленную площадку в формате Online на платформе Zoom.

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58