Назад

20.12.2021 Ногинск. Анонс. Школа пациентов

20 декабря 2021 г.

20.12.2021 Ногинск. Анонс. Школа пациентов

Вторая школа для пациентов Московской области пройдет на базе Ногинского Центра РС 24 декабря 2021 года в 18.00.

В первую очередь ждем пациентов и их родственников из городских округов закрепленных за данным центром (Богородский ГО, ГО Лосино-Петровский, ГО Черноголовка, ГО Звездный городок (ЗАТО), ГО Электрогорск, ГО Электросталь, ГО Павловский Посад, Орехово-Зуевский ГО), а так же с радостью пообщаемся с пациентами из других округов Подмосковья.

На мероприятии, в прямом эфире, вы познакомитесь со специалистами Ногинского Центра РС, узнаете подробности о работе Центра, сможете задать интересующие вас вопросы.

Помимо этого мы расскажем, как стать участником проекта «Группы психологической поддержки». Этот проект поможет получить поддержку, познакомиться с новыми людьми, больше узнать о себе, о других людях о том, как справляться если у тебя есть заболевание, как помочь пройти через принятие болезни. Мы все такие разные и одновременно похожие, группа может стать для вас местом для самоисследования, общения, расслабления и местом где вам всегда рады.
Спикеры:

  1. Депутатова Оксана Юрьевна. Врач невролог, к.м.н., врач высшей категории. Руководитель Центра РС в Ногинске
  2. Иванова Светлана Федоровна. Психолог. Руководитель групп психологической поддержки для людей с РС Московской области
  3. Матвиевская Ольга Владимировна. Президент МОСОРС
  4. Завадовский Дмитрий Николаевич. Председатель Московского областного отделения МОСОРС

Мероприятие пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM. Для участия необходимо пройти простую регистрацию (в целях обеспечения комфортного общения)
Ссылка на мероприятие: https://us06web.zoom.us/webinar/register/WN_wIvXwFoqRNSNO7jFW5tTdg