Назад

08.05.2021 МОСОРС. Приглашаем на онлайн встречу с Сергеем Полуниным

8 мая 2021 г.

Еще в этом разделе

08.05.2021 МОСОРС. Приглашаем на онлайн встречу с Сергеем Полуниным

16 мая 2021 года представится возможность пообщаться лично с Сергеем Полуниным в зуме онлайн.

Дорогие друзья! Вы уже знаете, что в преддверии «Недели РС 2021» наш «МосОРС» в партнерстве с Merck и ASV-media работает над просветительским проектом «Живи полной жизнью» по информированию широкой общественности о нашем заболевании.

В 2021 году Сергей Полунин и Владимир Познер стали амбассадорами этого проекта.
В рамках проекта 25 мая пройдет мировая премьера балета Сергея Полунина, посвященная людям с рассеянным склерозом.

Мы приглашаем Вас заранее принять участие в онлайн встрече с этим всемирно известным артистом балета. Многие из Вас уже стали частью этого проекта, записав для В. Познера на видео чтение стихотворения «Если...» в переводе С.Я. Маршака, за что мы очень вам благодарны!

Сергей Полунин информационно поддерживал проект и выступил 12 апреля На Байконуре, а сейчас он уже создал целиком специальный одноактный балет Болеро, посвященный теме рассеянного склероза.

16 мая в 19:00 вам представится возможность пообщаться лично с Сергеем Полуниным в зуме онлайн! Мы хотим задать ему в режиме реального времени несколько вопросов, которые нас давно интересуют: зачем он это сделал, почему именно РС, что он этим балетом хотел сказать...

Если Вас заинтересовал этот проект, мы также предлагаем Вам лично заранее прислать свои вопросы Сергею! Мы обязательно их озвучим 16 мая вечером в ходе нашей встречи. Те вопросы, которые Вы бы хотели адресовать Сергею – присылайте, пожалуйста, либо нам ответным письмом, либо отправляйте их непосредственно информационному агенту Сергея – на почту Эльвиры Захидовой: e.zakhidova@asv-media.com

Ссылка на онлайн встречу будет выслана Вам за день до события.
Дата и время: 16 мая 2021 года в 19:00
Будем ждать Ваши вопросы! До встречи в Zoom!