Назад

08.06.2021 МОСОРС. Объявление. Поездка в частный конный клуб «Орловский»

8 июня 2021 г.

08.06.2021 МОСОРС. Объявление. Поездка в частный конный клуб «Орловский»

22 июня 2021 года Московское общество рассеянного склероза (РС) опять организует для больных РС и их друзей поездку в д.Прохорово Чеховского района с посещением конюшни.

Не смотря на прекращающийся COVID. Там покатаемся верхом на лошадях, специально обученных приёмам иппотерапии, сможем пообщаться с лошадьми, покормить их, сделать массу интересных фотографий. Надеемся на хорошую погоду, и нам представится очередная возможность провести время в дружной компании на свежем воздухе. Вы получите заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Стоимость поездки с катанием, обедом и чаепитием составит для нас - 700 рублей Пожалуйста, берите без сдачи!
Место подачи автобуса: г. Москва, Новоясеневский пр., д. 7, ТЦ «Калита»
Место сбора группы: Метро «Ясенево» последний вагон из центра, направо, налево. Перед Вами ТЦ «Калита», обогните его справа и там вы увидите автобус. Там же будет открыта Шоколадница, где можно перекусить и посетить сан.узел. Автобус нас туда и вернёт.
Собираемся к09-00 у "Шоколадницы".
Время отправления: в 09-30

Желающие поехать могут зарегистрироваться по ссылке
https://mooi-mosors.timepad.ru/event/1627648/

Детей и друзей регистрируем, как сопровождение, мы должны знать общее количество людей, даже если едите на автомобиле. Нам нужны волонтеры! Желательно, крепкие мужчины, которые могут помочь инвалидам — колясочникам. Будем признательны за помощь.

Надеемся, что Вы все осознаёте, что хоть карантин и снят, но масочно-перчаточный режим остаётся, поэтому просьба всех участников поездки иметь при себе маску и перчатки. Каждый сам будет ответственен за своё здоровье и больной точно не поедет, чтоб не заражать других. Извините, но претензии к Московскому Обществу больных Рассеянным Склерозом и к «КСК Орловский» приниматься не будут. В связи с этим, мы попросим Вас подписать Согласие на участие в поездке(заполняете на месте), где Вы подтвердите, что не болеете, не имели контакт с больными последние 2 недели, обязуетесь выполнять все меры техники безопасности и соблюдать правила санитарно-эпидемиологического надзора, и всю ответственность на неблагоприятный исход, без претензий, берёте на себя. Вы взрослые люди и сами несёте ответственность за своё здоровье.

Всемобязательно иметь при себе медицинский страховой полис!
Большая просьба не опаздывать на автобус, иначе можно потерять время на ваше ожидание. Если Вы внезапно передумали ехать, то надо отказаться и предупредить заранее, чтоб мог попасть кто-то другой и мы Вас напрасно не ждали.

По всем вопросам, связанным с посещением данного мероприятия, обращаться к Олзоевой Юлии по телефону: 8-963-969-07-31