Назад

26.08.2022 Приглашение в поездку в конный клуб «Орловский» (13 сентября)

26 августа 2022 г.

26.08.2022 Приглашение в поездку в конный клуб «Орловский» (13 сентября)

Друзья! 13 сентября 2022 года состоится поездка в д.Прохорово Чеховского района с посещением конюшни, где нам будет предоставлена возможность покататься верхом на лошадях, специально обученных приёмам иппотерапии.

Лошадь передаст Вам двигательные импульсы, которые окажут биомеханическое воздействие. Получится, что это та же лечебная физкультура, помноженная на общение с сильным умным животным, а также своими друзьями по РС. Вы сможете пообщаться с лошадьми, покормить их, сделать массу интересных фотографий. Надеемся на хорошую погоду, и нам представится очередная возможность провести время в дружной компании на свежем воздухе. Поверьте, Вы получите заряд бодрости и массу положительных эмоций! Это будет день физической и эмоциональной реабилитации. Мы надеемся, что Вы все осознаете, что надо соблюдать технику безопасности на конюшне. Каждый сам будет ответственен за своё здоровье! Извините, но претензии к Московскому Обществу больных Рассеянным Склерозом приниматься не будут. Вы взрослые люди и сами несёте ответственность за свое здоровье.

Стоимость поездки с катанием, обедом и чаепитием составит для нас - 750 рублей. Пожалуйста, берите наличные и без сдачи! Оплачиваем на конюшне!

Место подачи автобуса: г. Москва, Новоясеневский пр., д. 7, ТЦ «Калита», Метро «Ясенево» последний вагон из центра, направо, налево. Перед Вами ТЦ «Калита», обогните его справа, там вы увидите Шоколадницу и подъедет автобус. Шоколадница будет открыта, можно перекусить и посетить сан.узел, тут же магазин Перекрёсток и Сбербанк.

Собираемся к 09-00 у "Шоколадницы".
Время отправления: в 09-30
Желающие поехать могут зарегистрироваться по ссылке https://mooi-mosors.timepad.ru/event/2151463/

Детей, друзей и прочих регистрируем, как сопровождение! Мы должны знать общее количество людей, даже если едите на автомобиле. Сопровождение едет не только отдыхать, но и помогать! Не забываем, что это поездка прежде всего для больных Рассеянным Склерозом людей. Будем признательны за помощь.

Надеемся, что Вы все осознаете, что каждый сам будет ответственен за своё здоровье и будет исполнять требования по безопасности на конюшне. Извините, но претензии к Московскому Обществу больных Рассеянным Склерозом и к «КСК Орловский» приниматься не будут. Вы взрослые люди и сами несёте ответственность за свое здоровье.

Большая просьба не опаздывать на автобус! Если Вы внезапно передумали ехать, то надо отказаться, предупредить заранее или позвонить-написать, чтоб мы Вас напрасно не ждали или мог попасть кто-то другой.
По всем вопросам, связанным с посещением данного мероприятия, обращаться к Олзоевой Юлии по телефону: 8-963-969-07-31