Назад

22.07.2020 Омск. Итоги VIII регионального конкурса годовых отчетов НКО

22 июля 2020 г.

22.07.2020 Омск. Итоги VIII регионального конкурса годовых отчетов НКО

Торжественное подведение итогов VIII регионального конкурса годовых отчетов некоммерческих организаций состоялось 22 июля 2020 года в Региональном центре по связям с общественностью.

 Конкурс проведён Омской региональной общественной организацией «Центр развития общественных инициатив» в рамках реализации проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СОНКО, общественных, в том числе молодежных инициатив».

Участники конкурса получили заслуженные награды – золотые, серебряные, бронзовые и информационные стандарты номинаций.
ОРО-ОООИБРС в этом году получило ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ

 Советник Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области, Афанасьева Татьяна Викторовна, вручила золотые стандарты, серебряные - журналист Редакции газеты «Аргументы и факты» в Омске Казанцева Светлана Борисовна. Бронзовые и информационные -Тикунова Зинаида Васильевна, председатель ОРОО «Центр развития общественных инициатив».

 Они поблагодарили конкурсантов за проявленные активность, ответственность, желание соответствовать критериям публичного годового отчета и готовность раскрывать информацию о деятельности и источниках финансирования НКО. В своих пожеланиях они были солидарны - продолжать организациям участие в региональном и всероссийском конкурсах публичных годовых отчетов некоммерческих организаций, тем самым повышая уровень доверия к деятельности сектора. А также совершенствовать навыки создания отчетов.

 Конкурс и итоговое мероприятие проведены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области, Управления Министерства юстиции РФ по Омской области, Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

Председатель ОРО-ОООИБРС
Е.С. Чаунина