Еще в этом разделе

Хакасия. Проект «Инва-Тех-ИМ»

Региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом республики Хакасия «Оплот» начало реализацию гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «Инва-Тех-ИМ» (содействие вовлечению молодых людей с ограниченными возможностями).

В рамках проекта для всех желающих будет организовано обучение по программам «SMM-менеджер» и «Контент-менеджер» с последующей поддержкой слушателей в трудоустройстве. Слушатели программ смогут освоить технологии маркетинга в Интернет-пространстве, в частности в социальных сетях.

Уже сейчас компании, специализирующиеся на интернет-маркетинге, готовы активно вовлекать в свою профессиональную деятельность людей с ограниченными возможностями здоровья и предлагают свою помощь в обучении будущих сотрудников. В частности, Агентство Sigma (Самара) выразило готовность поддержать проект своими методическими разработками и участием специалистов в реализации образовательных программ, а также подготовило предложения по содержанию курсов.

Вести занятия будут специалисты, владеющие навыками формирования бренд-платформ в различных социальных сетях («Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Инстраграм»), компетенциями интерактивного взаимодействия, организации активностей для продвижения товаров и услуг.

Обучение будет проходить в дистанционном режиме посредством проведения теоретических и практических занятий, индивидуальных консультаций специалистов. В процессе обучения слушатели получат возможность пообщаться с психологами по вопросам развития личностных и профессиональных компетенций в сфере интернет-маркетинга, смогут принять участие в психологических семинарах.

Для обучения по программам интернет-маркетинга приглашаются все желающие. Запись на курсы и набор в группы обучающихся будет осуществляться с 01 февраля, о чем на нашем сайте будет размещена дополнительная информация и заявка.

Обучение бесплатное.