10.03.2020 Самара. Аты-баты, шли девчата!

10 марта 2020 года при поддержке Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки населения г.о. Самара в стенах Центра семейной реабилитации прошло совмещенное праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника отечества и Международному женскому дню.

Участники общественных организаций СГОРС, СОРС и Призма праздновали День защитника Отечества и Международный женский день. Первой частью мероприятия стал психологический семинар на тему «Языки любви». Праздник совмещенный – мужчины и женщины, сила и слабость, мудрость и прямота, как уживаться им вместе рассказала, посоветовала, открыла глаза Фарида Галимова, несменный психолог организации.

Для второй половины была подготовлена развлекательная программа, с юмористическими переодеваниями, песнями, с подвижными играми.

Все участники конкурсов получили нужные в хозяйстве призы, а так же каждый член организации получил сладкий подарок.

Приход весны у нас ассоциируется с красотой, лёгкостью, цветением. Именно такими пришли отпраздновать праздник наши дорогие девушки. Как можно не удивляться такому желанию нравится, воодушевлять, дарить улыбки и позитив не смотря не на что? Именно наши представительницы прекрасного пола готовы и в зной и мороз выглядеть прекрасно, свежо и молодо! А сильная половина всегда рада поддержать милых дам красочным комплиментом, ласковым словом и подставить свое крепкое плечо!

Встреча, по традиции, завершилась чаепитием, а так же дружеским общением, обменом новостями о событиях из жизни каждого, моральной поддержкой и дружеским советом. Отдельное спасибо волонтёрам, которые помогли в организации чаепития.

Эти и другие фотографии можно увидеть в альбоме группы https://vk.com/album-127816969_271143777

Мария Волкова