Назад

21.07.2020 Продвижение НКО и вовлечение людей с ОВЗ в активный образ жизни посредством видеосюжетов

21 июля 2020 г.

21.07.2020 Продвижение НКО и вовлечение людей с ОВЗ в активный образ жизни посредством видеосюжетов

Приглашаем принять участие в семинаре «Продвижение НКО и вовлечение людей с ОВЗ в активный образ жизни посредством видеосюжетов»

Семинар пройдет с 14:00 до 18:00 в среду 22.07.2020 г. по адресу г. Самара, ул. Свободы, д. 71, «Центр семейной реабилитации инвалидов».

Семинар проводится Самарской региональной общественной организацией инвалидов «Призма» в рамках проекта «Пространство возможностей: расширяем границы».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
В рамках Семинара будут рассмотрены аспекты участия в Проекте, будет проведена его презентация и пройдут мастер-классы специалистов из сфер журналистики и производства видео-контента. На семинаре мы расскажем, как легко и просто снять видео о событиях и участниках мероприятий Вашей НКО, а в дальнейшем команда Проекта окажет Вам поддержку в видеомонтаже и продвижении Вашего видеоролика в социальных сетях!

Мы приглашаем к участию в Семинаре руководителей и добровольцев НКО, объединяющих людей с ОВЗ (инвалидностью) и пациентов, мы приглашаем волонтеров и активистов социальных и медийных направлений, людей с особыми потребностями по здоровью и без таковых.
При этом любой может стать таким активистом прямо сейчас!
Ждём Вас на Семинаре!

С уважением, координатор Проекта
Дмитрий Банарцев.
т. 8 917 108 88 99