Назад

18.03.2021 Самара. Да не оскудеет рука дающего! Ремонт подъёмника

18 марта 2021 г.

Еще в этом разделе

18.03.2021 Самара. Да не оскудеет рука дающего! Ремонт подъёмника

Мир не без добрых и щедрых людей. Сегодня 18 марта 2021 года в Центре семейной реабилитации инвалидов проводился ремонт подъемника – единственной возможности попасть в помещение центра реабилитантам, которые передвигаются по средствам инвалидных колясок.

Подъемник работал на протяжении 8 долгих лет без ремонта, но вся техника, всякое устройство имеет свойство со временем изнашиваться и ломаться. Вот и наш помощник начал подводить в своей работе. Долгое время активисты организации пытались продлить жизнь аппарату, но старые тросы и ролики снова и снова растягивались и слетали с направляющих. Встал острый вопрос о капитальном.

На счастье у нас, у посетителей Центра есть родные, близкие и друзья. И вот одним из таких друзей оказался Директор ООО «Ремавтогран» Щипетков Валерий Алексеевич. После проведения диагностики нашего агрегата, Валерий Алексеевич предложил безвозмездную помощь в ремонте подъемника и в дальнейшем его обслуживании. Порекомендовал квалифицированного специалиста из числа своих сотрудников – Наиля Зулкарнеева.

Мы с радостью и приняли это щедрое и нужное предложение. В итоге сегодня у нас в Центре исправно заработала старая подъемная платформа с новыми тросами и свежими роликами!
Выражаем огромную благодарность и желаем всем помощникам успешного развития бизнеса. И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Эмоциональный корреспондент
Елена Ануфриева