Назад

08.10.2021 Победа в конкурсе Сияние Самары!

9 октября 2021 г.

08.10.2021 Победа в конкурсе Сияние Самары!

Ведущий специалист Самарских организаций рассеянного склероза стала обладательницей главного приза и большой короны королевы красоты.

08 октября 2021 года в Межвузовском молодёжном концертно-театральном комплексе «Дирижабль» состоялся финал Первого городского Конкурс красоты и таланта для девушек и женщин с ограниченными возможностями здоровья «Сияние Самары-2021»!
Это первый конкурс в России, в котором принимают участие девушки, как на колясках, так и с другими ограничениями в здоровье.

Целый год продолжалась подготовка к этому празднику красоты и таланта. Было всё - и взлёты и паденья, и слёзы и радость, и бессонные ночи, и растерянность, и неуверенность…. Но все и всё преодолели – организаторы нашли выходы из всех трудностей, а конкурсантки, побороли страхи и тревоги… И грянули фанфары, и состоялся праздник!

Волнение не покидало конкурсанток весь вечер. Они старались изо всех сил, чтобы понравится жюри и зрителям.
В итоге каждая стала королевой! Каждая получила свою корону! Мисс Нежность, Мисс Творчества, Мисс Спорт, Мисс Улыбка, Мисс Обаяние, Мисс Уникальность. Две специальные короны: Мисс Интернет, Мисс Королевский Выбор. И наконец, главная номинация и награда – Мисс Сияние Самары 2021!

Перехожу к повествованию от первого лица. Разрешите представиться – Елена Ануфриева – Мисс Сияние Самары- 2021! Пусть давно не мисс, но все же Сияния Самары! Давно я шла к короне, и уже почти потеряла надежду надеть ее…. Но… корона стала моей! Спасибо судьбе и Надежде Паниной за этот шанс!

Салют, цветы, подарки, вспышки фотоаппаратов, поздравления и пожелания. Море положительной энергетики позитива. Улыбки, поцелуи и объятия родных и совсем чужих людей, которые восхищались и восторгались. Вкусный торт и шампанское стали логическим заключением вечера в Дирижабле. А дома начался разбор подарков!

Много разных полезных вещей, вкусностей, сладостей, красивостей, купонов на скидки…. Спасибо спонсорам и партнерам конкурса!
А в следующем году, если всё будет хорошо, планируется выдвинуть меня на Международный конкурс красоты! Поеду представлять Самару в рамках России!

Группа конкурса ВКонтакте https://vk.com/club202635088

Эмоциональный корреспондент
Елена Ануфриева