Назад

13.10.2022 Самара. Приглашение на бесплатное обучение

13 октября 2022 г.

13.10.2022 Самара. Приглашение на бесплатное обучение

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева» (Самарский университет) безвозмездно обучает по актуальной и востребованной на рынке труда дополнительной профессиональной программе-программе профессиональной переподготовки: «Управляющий интернет-магазином и веб-сайтом в условиях цифровизации».

Данная программа профессионального обучения адресована лицам, имеющим статус инвалида (работающим и не работающим в настоящее время) из числа ранее окончивших колледж, техникум, ВУЗ либо в настоящее время обучающихся в колледже, техникуме, ВУЗе,

Объем учебной программы составляет 256 академических часов.

Форма обучения: - очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (все занятия проводятся в онлайн форме). Преподавательский состав курсов представлен как специалистами практиками (в том числе, специалистами Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, центров реабилитации), так и преподавателями Самарского университета.

Учебный процесс курса высокотехнологичен: занятия проводятся online в системе PRUFFMEE аналогичной ZOOM, дистанционная часть реализуется на основе электронного курса в Moodie. Для участия в обучении слушателям необходимо использовать соответствующие технические устройства (компьютер, ноутбук, телефон). Всем слушателям лекционные и практические занятия будут доступны в видеозаписи еще в течение месяца после окончания занятий.

После успешного окончания обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, и при желании, могут в дальнейшем реализовать себя в новой профессии.

Полученные знания в целях развития профессиональной деятельности и повышения качества оказания социальных услуг населению могут с успехом применяться работниками учреждений социального обслуживания населения Самарской области, имеющими статус инвалида и замещающими различные должности в указанных учреждениях.

Учитывая актуальность решения задач внедрения цифровых технологий в работу учреждений, оказывающих социальные услуги, рекомендуем от учреждения направить на обучение 2-3 специалистов, непосредственно оказывающих услуги населению и/или осуществляющих их продвижение.

Заявки необходимо направлять в срок до 21.10.2022г. на адрес электронной почты klika05@mail.ru В заявке указывается ФИО (полностью), уровень образования, контактный телефон и точный адрес личной электронной почты.

Начало занятий - по мере комплектования групп (не позднее октября - ноября 2022г.).

Аннотация курса