26.04.2019 Таганрог. «Салют Победного Мая»

26 апреля 2019 года в выставочном зале библиотеки им. А.П.Чехова состоялся конкурс детского рисунка «Салют Победного Мая», в котором приняли участие организации, членами которых являются дети – инвалиды.

Мероприятие организовано Ростовской региональной общественной организации инвалидов «Возрождение» при участии Таганрогского благочиния.

Активным участником при организации данного мероприятия также выступило местное отделение партии «Единая Россия» и Управление соцзащиты населения города Таганрога.

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия от имени благочинного приходов Таганрогского округа протоиерея Алексея Лысикова обратился священник Свято-Никольского храма г. Таганрога иеромонах Герман (Погорелов). Он поздравил присутствующих с грядущей светлой Пасхой Христовой и днем Победы в Великой Отечественной войне, а так же напомнил о необходимости не забывать о подвиге советского народа в деле Великой Победы.

На мероприятие, в качестве артистов, выступали и сами участники конкурса. Общественные организации подготовили замечательные номера, которые  тепло и с благодарностью принимались зрителями.

Для проведения мероприятия Управлением соцзащиты населения города Таганрога, Администрацией города, Таганрогским местным отделением партии «Единая Россия» и Таганрогским благочинием была оказана благотворительная помощь. Каждый ребенок – участник мероприятия получил подарок, диплом участника, георгиевскую ленточку и хорошее настроение. Общее фото порадовала всех.

Сугоняева А.В.