Назад

05.10.2018 Ярославль. Расширенное заседание ОС при территориальном органе РЗН

5 октября 2018 г.

05.10.2018 Ярославль. Расширенное заседание ОС при территориальном органе РЗН

Пятого октября 2018 года состоялось Расширенное заседание совета общественных организаций по защите прав пациентов при территориальном органе Росздравнадзора по Ярославской области.

Со вступительным словом выступил Павлов Алексей Владимирович, председатель Совета общественных организаций по защите прав пациентов при территориальном органе Росздравнадзора по Ярославской области.

Итоги деятельности Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения в 2017 году подвел Власов Ян Владимирович, председатель Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения.

С докладом «Общественный контроль за обеспечением доступности медицинских организаций для маломобильных групп населения» выступил Степанов Игорь Олегович, заместитель председателя Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Территориальном органе Росздравнадзора по Ярославской области, председатель Ярославской областной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Гефест», к.м.н.

Корзина Надежда Сергеевна, заместитель директора департамента здравоохранения и фармации по Ярославской области рассказала О мероприятиях, проводимых Департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области, направленных на сохранение жителями области права на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.

После основных выступлений последовала дискуссия.

Протокол заседания
Повестка заседания