21.08.2020 Иркутск. 21.08.2020 Иркутск. Школа правовых знаний

В рамках реализации социально - значимого проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 21 августа 2020 года прошла первая веб-школа правовых знаний для пациентов.

Это первый опыт нашей организации в проведении школы в формате вебинара. Возможно что то получилось не так гладко, как хотелось. Главное, что интерес к школе со стороны слушателей был очень высок!

Всего школу просмотре 121 человек.

С докладом к аудитории выступил Цикорин Игорь Викторович, Президент РОО «ОИ-БРС в Московской области». Присутствующие с огромным вниманием выслушали предоставленную информацию по теме: «Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в РФ - 2020». Модерировала мероприятие Глухова Марина Николаевна ,Всероссийское общество онкогематологии ВООГ "Содействие".

Вебинар проводился в формате Online на платформе Zoom с трансляцией на канал YouTube «Школы ОООИБРС. Школа пациентов». Чат с обсуждением и вопросами слушателей так же был сформирован на этом канале.

Семинар прошел в непринужденной и дружеской обстановке, слушатели проявили большой интерес к лекции, участвовали в обсуждении, задавали интересующие их вопросы.

Организатор школы
М.Н. Глухова