Еще в этом разделе

16.10.2020 Иркутск. Веб-Школа правовых знаний для пациентов

16 октября 2020 года в рамках реализации социально - значимого проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, прошла веб-школа правовых знаний для пациентов на тему «Независимая оценка качества и оценки критериевбережливой поликлиники: отличия и подходы!».

С приветственным словом к аудитории обратился Цикорин Игорь Викторович, Президент РОО «ОИ-БРС в Московской области». Он же был модератором вебинара. Продолжила мероприятие Глухова Марина Николаевна «Всероссийское общество онкогематологии ВООГ "Содействие".

Вебинар проводился в формате Online на платформе Zoom с трансляцией на канал YouTube «Школы ОООИБРС. Школа пациентов». Чат с обсуждением и вопросами слушателей так же был сформирован на этом канале.

На вебинаре была дана информация, что такое Независимая оценка качества и оценки критериев бережливой поликлиники: отличия и подходы! Было сделано сравнение критериев бережливых поликлиник и НОК. Очень подробно разобрали ситуации, как именно правильно необходимо оценивать бережливые поликлиники, в чем ошибки.
По ходу семинара слушатели задавали вопросы , делились своим опытом.

Благодарим всех участников, а также руководителя проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов-Цикорина И.В. за предоставленную площадку в формате Online на платформе Zoom

Организатор школы
М.Н. Глухова

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58