Назад

20.10.2020 Санкт-Петербург. Школа правовых знаний для пациентов: «Неразгаданные таинства постановления правительства №890»

20 октября 2020 г.

Еще в этом разделе

20.10.2020 Санкт-Петербург. Школа правовых знаний для пациентов: «Неразгаданные таинства постановления правительства №890»

В рамках реализации социально - значимого проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 20 октября 2020 года прошла вторая веб-школа правовых знаний для пациентов.

Всего школу просмотрели 40 человек.
С приветственным словом к аудитории обратился Цикорин Игорь Викторович,   Президент РОО «ОИ-БРС в Московской области». Он же был модератором вебинара. Продолжил мероприятие Головин Артём Андреевич, Председатель РОООООИБРСЛО

Вебинар проводился в формате Online на платформе Zoom с трансляцией на канал YouTube «Школы ОООИБРС. Школа пациентов». Ссылка на канал: https://youtube.com/channel/UC0zDnguVcqz7CXzz76SUBdA. Чат с обсуждением и вопросами слушателей так же был сформирован на этом канале.

На вебинаре была дана информация, о легитимности постановления правительства №890 и его приложений 1 и 2, а так же разъяснена связь оного с федеральными законами РФ.
В завершении семинара слушатели задавали вопросы

Благодарим всех участников, а также руководителя проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов-Цикорина И.В. за предоставленную площадку в формате Online на платформе Zoom

Организатор школы
А.А.Головин

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58