19.10.2020 Москва. Анкета по оценке качества и доступности медицинской помощи

Комиссия по здравоохранению Общественного совета Государственной корпорации «Росатом», в соответствии с поручением Генерального директора Государственной корпорации «Росатом» А.Е. Лихачева, реализует на территориях присутствия предприятий атомной промышленности социально значимый проект «Право на здоровье. Развитие общественного участия в повышении качества оказания медицинских услуг в городах присутствия предприятий атомной промышленности в 2020–2021 гг.»

В 12-ти городах присутствия Госкорпорации «Росатом» проводится исследование мнения врачей и жителей об их оценках ситуации в сфере здравоохранения, проблемах и актуальных направлениях развития здравоохранения, запросах на обучение и поддержку.

Результаты исследования будут использованы для развития общественного участия, обучения и поддержки медицинских работников и жителей городов, улучшения здравоохранения.

Просим жителей поддержать проект и принять участие в исследовании, а также распространить информацию о нем. Для участия нужно заполнить анкету https://vk.cc/aADMbW.