Еще в этом разделе

Железногорск. 22.06.2021 Круглый стол в Администрации ЗАТО г. Железногорск

В самом начале круглого стола представители КБ-51рассказали о проделанной работе по рекомендациям, которые дали общественные эксперты по итогам мониторинга сайта. Недочеты, которые были выявлены в результате мониторинга, устранены, сайт на сегодняшний день является информативным, много дополнительной информации, которая ранее отсутствовала, а именно: график приемов всех специалистов, оказание платных услуг и т.п. Прозвучали благодарственные слова общественных экспертов в адрес и.о. главного врача, за оперативность исправления выявленных в ходе мониторинга недостатков, наполнения сайта необходимой для пациентов информацией, внимательность к итогам мониторинга.

Представляя итоги третьей волны мониторинга, связанные с работой регистратуры, были отмечены следующие особенности:

  • Большой холл (площадью около 200 кв.м), что позволяет избегать скученности людей, при посещении регистратуры;
  • три работающих окна, вежливость сотрудников и наличие бейджев;
  • наличие информационного стенда с потенциально важными для пациентов материалами;
  • компетентность работников регистратуры.

Пожеланиями мониторинга третьей  волны является возможность реализации проекта «Бережливая поликлиника» не только в работе регистратуры и отдела «забора крови», но и всей поликлиники, всех специалистов.

Главным итогом совместной работы за прошедший год стало то, что возникло лучшее понимание между пациентским и врачебны сообществом, установлен конструктивный диалог для  дальнейшего улучшения качества работы системы здравоохранения г. Железногорск.