Назад

18-19.05.2012 Конференция в Валенсии, Испания

19 мая 2012 г.

 18-19.05.2012 Конференция в Валенсии, Испания

В Президентский Совет ОООИБРС из фонда «Serono Symposia International Foundation» поступило приглашение на имя Президента Яна Владимировича Власова, где речь идет о его участии в конференции фонда, которая будет проходить 18-19 мая 2012 года в испанском городе Валенсия.

Это ежегодное собрание организации «Непрерывное медицинское образование» («Continuing Medical Education» - СМЕ) в этом году посвящено теме «РС: от работы с болезнью к работе с пациентом».

Конференция, на которой ожидается участие Доктора Яна Власова, ставит перед собой непростые задачи. Исследование патофизиологии РС и механизма работы новых лекарств в последние годы принесло благоприятные результаты, предлагая новейшие идеи, повышая понимание болезни и улучшая организацию лечения. Ежегодный симпозиум «Serono Symposia International Foundation (SSIF)» - 2012 предполагает пересмотреть эти наработки и предоставит возможность обсудить, как можно использовать нарастающий опыт в проведении комплекса мероприятий для отдельных пациентов.

Участники конференции в Валенсии получат новую информацию о патофизиологии РС и схемах действия отдельных лекарств, обсудят использование стандартных критериев диагностики в постоянной практике, будут обмениваться опытом и приумножат свои знания в работе с пациентами с целью соблюдения ими курса лечения, а также согласуют настоящие и будущие биомаркеры в оценке лечения.