Назад

04.02.2021 Москва. Ян Власов награжден знаком отличия «За вклад в развитие атомной отрасли»

4 февраля 2021 г.

04.02.2021 Москва. Ян Власов награжден знаком отличия «За вклад в развитие атомной отрасли»

Вклад сопредседателя Всероссийского союза пациентов Яна Власова в повышение качества и доступности медицинской помощи на территориях присутствия предприятий атомной промышленности получил высокую оценку со стороны Государственной корпорации «Росатом».

«Приятно участвовать в масштабном проекте по повышению социального благополучия граждан, проживающих на опорных территориях атомной промышленности, а значит напрямую определяющего обороноспособность страны. Работа для населения на удаленных территориях, на территориях с особыми условиями - важный аспект деятельности ВСП», - отметил Ян Власов.

Работа по повышению качества здравоохранения на территориях присутствия «Росатома» ведется представителями Всероссийского союза пациентов в рамках деятельности Комиссии по здравоохранению Общественного совета Госкорпорации «Росатом».

Под руководством председателя Комиссии Яна Власова здесь ведется исследовательская и мониторинговая деятельность, разрабатываются системные предложения по повышению качества здравоохранения, организуется общественный контроль и общественное участие в здравоохранении.

Скачать PDF файл