Назад

09.06.2021 ВСП выступил в поддержку III Всероссийского Фармпробега

9 июня 2021 г.

09.06.2021 ВСП выступил в поддержку III Всероссийского Фармпробега

Экспертное межотраслевое объединение Всероссийский Фармпробег выразило благодарность сопредседателю Всероссийского союза пациентов Яну Власову за поддержку третьего по счету Фармпробега, который прошел с 27 мая по 1 июня 2021 года в Казани, Иннополисе, Нижнем Новгороде, Суздале, Москве.

«Мы гордимся, что ваша глубокая экспертиза стала неотъемлемой частью масштабного события, которое широко освещалось в ведущих федеральных и отраслевых средствах массовой информации», - говорится в благодарственном письме.

В этом году ведущие специалисты отрасли – представители законотворческих и исполнительных органов власти, врачебного и научного сообществ, пациентских и других общественных организаций, фармацевтических производителей объединились, чтобы обсудить самые актуальные темы российского здравоохранения.

Безопасность в здравоохранении, обеспечение качества и доступности лекарственных средств, цифровая трансформация отрасли – это лишь часть вопросов, которые обсудили и вынесли на дальнейшую повестку участники масштабной акции.

Целью ежегодного фармпробега является привлечение внимания общественности к самым важным вопросам национальных целей в области здравоохранения и смежных отраслей, а также развитие и поддержка всей цепочки: от регуляторов, производителей, дистрибьюторов и аптечного сегмента до врачебных сообществ и пациентских организаций.

Скачать PDF файл