Назад

18.03.2024 Доверие. Приглашение в Телеграмм - чат родителей детей с ВЗК

18 марта 2024 г.

Новости ВСП

18.03.2024 Доверие. Приглашение в Телеграмм - чат родителей детей с ВЗК

Уважаемые родители детей с ВЗК! Если вы есть среди наших подписчиков, то хотим сообщить вам следующую информацию. ⠀

В Телеграм существует активный чат родителей детей с ВЗК (болезнь Крона, язвенный колит).
Данное сообщество создано инициативными представителями МОО «Доверие». Группе уже более пяти лет и в ней несколько сотен участников.

Там всегда готовы поделиться личным опытом адаптации к жизни с этими заболеваниями, а также оказать информационную и психологическую поддержку.
Если у вашего ребёнка диагноз БК или ЯК и вы хотите вступить в группу -  свяжитесь с администраторами чата по электронной почте vzk.deti@mail.ru (внимание: отвечают в течение 1-4 дней, ждите ответа)

Свободного добавления по общедоступной ссылке не практикуется во избежание превращения чата в «гастрочат» с поиском диагноза по чатику или перерождения во взросло-детскую группу.
ВАЖНО! Данная группа в Телеграм только для родителей детей от 0 до 17 лет (включительно) с установленными диагнозами болезнь Крона или язвенный колит.

Обратите, пожалуйста, внимание, что для вступления в группу вам необходимо будет предварительно описать вашу ситуацию администраторам.
Заболевания ЖКТ, такие как гастрит, панкреатит, ГЭРБ и т.п., а так же нарушения работы ЖКТ: СРК, метеоризм, запоры и т.п., к направлению группы отношения не имеют.