11.11.2018 Круглые столы в рамках проекта ОООИ-БРС

В рамках  проекта Общероссийской Общественной Организации Инвалидов – Больных рассеянным Склерозом (ОООИ-БРС) «Школа экспертов региональных общественных советов при органах управления системой здравоохранения» реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов были проведены круглые столы в 20- ти регионах для представления обсуждения опыта работы региональных ОС в сфере здравоохранения и других региональных ОС при других органах власти.
На круглых столах эксперты представили готовые технологии работы региональных ОС в сфере здравоохранения.
Приятно отметить уникальность и неповторимость каждой разработки, а так же интерес, который проявили к ним как члены ОС региона, так и представители органов власти.
Все представленные технологии были одобрены и рекомендованы для включения в финальный сборник лучших технологий «Описание технологий организации деятельности и общественного контроля общественного совета при органах здравоохранения».
В работе круглых столов приняло участие представители  ОС при других органах власти. Участие в круглых столах приняло более 200 человек.
Направлены пост-релизы о результатах круглых столов  в общественные советы и пациентские  НКО, в СМИ каждого региона-участника, в федеральные ОС.