Назад

11.08.2021 КОМплексная REабилитация. Круглый стол по итогам проекта

11 августа 2021 г.

11.08.2021 КОМплексная REабилитация. Круглый стол по итогам проекта

Проект завершился, но КОмплексная REабилитация и INтеграция успешно продолжается! Самарская городская общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом подвела итоги проекта и поделилась опытом с общественностью.

11 августа 2021 года в конферецзале загородного комплекса «Русская охота», в рамках трехдневного отчётного мероприятия, состоялся итоговый круглый стол по результатам реализации социально значимого проекта «КОмплексная REабилитация - успешная INтеграция!», который был реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и предоставленного Фондом президентских грантов.

На мероприятие были приглашены представители властных и общественных структур, представители Самарских НКО и непосредственные благополучатели проекта.

После приветственных слов от Министерства здравоохранения Самарской области, от Аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, от ФКУ ГБ МСЭ по Самарской области, после обмена благодарственными письмами, координатор проекта Елена Ануфриева выступила с презентацией «КОмплексная REабилитация - успешная INтеграция! Итоги проекта».

В которой рассказала о целях и задачах, о положительных качественных и количественных результатах проекта.

Далее тренеры направлений более подробно рассказали о специфике, трудностях и радостях работы с благополучателями. Для гостей была проведена интерактивная выставка работ рукодельниц и рукодельников.

И тренеры, и координаторы,  и благополучателей были едины в грусти от близкого расставания. Все с благоговением ждут новых проектов, новых занятий, новых достижений, а пока решили, что ушли на летние каникулы.

Однозначно - опыт, полученный в ходе проекта «КОмплексная REабилитация - успешная INтеграция!» может служить примером для других некоммерческих организаций.

Всем гостям были вручены брошюры, рассказывающие о ходе реализации проекта с красочными фотографиями и важной информацией. Надеемся, брошюры найдут своего читателя и послужат своей основной цели – привлекут внимание общественности и новых участников организации.

Так же были вручены памятные подарки – кружки с логотипом проекта и мягкие игрушки, изготовленные на занятиях рукоделием.  

Резолюция
Презентация
Брошюра

Координатор проекта
Елена Ануфриева

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58