Назад

26.07.2021 PROдолжение активной жизни. Итоговый круглый стол

26 июля 2021 г.

26.07.2021 PROдолжение активной жизни. Итоговый круглый стол

Проект завершился, но Активная жизнь продолжается! Самарская Региональная общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом подвела итоги проекта и поделилась опытом с общественностью.

26 июля 2021 года в стенах Центра семейной реабилитации состоялся итоговый круглый стол по результатам реализации социально значимого проекта «PROдолжение активной жизни!», который был реализован за счет средств гранта Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

На мероприятие были приглашены представители властных и общественных структур, представители Самарских НКО и непосредственные благополучатели проекта.

После приветственных слов от Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, от Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки, от Аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, после обмена благодарственными письмами, координатор проекта Елена Ануфриева выступила с презентацией «PROдолжение активной жизни! Итоговые результаты реализации проекта». В которой рассказала о целях и задачах, о положительных качественных и количественных результатах проекта.

Далее тренеры направлений более подробно рассказали о специфике, трудностях и радостях работы с благополучателями. Гости полюбовались на выставку работ рукодельниц и рукодельников.

И тренеры, и координаторы,  и благополучателей были едины в грусти от близкого расставания. Все с благоговением ждут новых проектов, новых занятий, новых достижений, а пока решили, что ушли на летние каникулы.

Однозначно - опыт, полученный в ходе проекта «PROдолжение активной жизни!» может служить примером для других некоммерческих организаций.

 Резолюция Круглого стола
Презентация
Другие фотографии можно увидеть в альбоме организации

Координатор проекта
Елена Ануфриева