В Москве в период с 28.11 по 1.12.2019 состоялся X Всероссийский конгресс пациентов.
Цель Конгресса состоит в развитии и совершенствовании механизмов взаимодействия государства и общественных организаций для улучшения качества жизни граждан РФ.
Во второй день конгресса состоялась презентация проекта Общероссийской общественной организации инвалидов больных-рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанного Фондом президентских грантов.
Проект участниками конгресса был воспринят позитивно, выступающие говорили о его своевременности и важности.
25.06.2026
25.06.2026 От напутствия к победам: команда НЕФРО-ЛИГИ встретилась с мэром Читы после возвращения с Трансплант Игр
23.06.2026
23.06.2026 Всероссийский союз пациентов подвёл итоги внедрения игровых форматов в деятельность НКО
10.06.2026
10.06.2026 Реабилитация после трансплантации: специалисты и пациенты из пяти стран обсудили пути к активной жизни