В соответствии с письмом Департамента здравоохранения города Москвы от 31 марта 2020 года напоминаем о необходимости соблюдения мер профилактики для предотвращения распространения коронавирусной инфекции!
Просим оставаться дома всем, кто не задействован на работе предприятий и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города.
Изучите внимательно рекомендации! Полезные ссылки:
1. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
2. Министерство здравоохранения Российской Федерации
3. Официальный информационный ресурс Стопкоронавирус.рф
25.06.2026
25.06.2026 От напутствия к победам: команда НЕФРО-ЛИГИ встретилась с мэром Читы после возвращения с Трансплант Игр
23.06.2026
23.06.2026 Всероссийский союз пациентов подвёл итоги внедрения игровых форматов в деятельность НКО
10.06.2026
10.06.2026 Реабилитация после трансплантации: специалисты и пациенты из пяти стран обсудили пути к активной жизни