Назад

31.12.2020 Призма. Пространство возможностей. Онлайн-флешмобы «Я - активный», «Я - волонтер» и «Я - профессионал»

31 декабря 2020 г.

31.12.2020 Призма. Пространство возможностей. Онлайн-флешмобы «Я - активный», «Я - волонтер» и «Я - профессионал»

В рамках Проекта его командой были проведены три онлайн-флешмоба с проведением видеосъёмки и онлайн трансляцией видеороликов в социальных сетях. В онлайн-флешмобах приняли участие более 60 (шестидесяти) представителей НКО.

В рамках онлайн-флешмобов участникам предлагалось записать видеоролик о себе в поддержку проекта «Пространство возможностей: расширяем границы» на заданные темы, а именно:

  • «Я - активный» - для участников мероприятий НКО, объединяющих людей с особыми потребностями по здоровью;
  • «Я - волонтер» - для добровольцев, оказывающих поддержку общественным проектам и НКО, объединяющим людей с особыми потребностями по здоровью, а также общественному проекту «Пространство возможностей: расширяем границы»;
  • «Я – профессионал» - участников команд общественных проектов и сотрудников общественных организаций, объединяющих людей с особыми потребностями по здоровью.

Каждый из участников флешмобов снял о себе видео, в котором рассказал о своей позиции и выразил поддержку проекту «Пространство возможностей: расширяем границы».

Онлайн-флешмобы проведены в социальных сетях медиа площадки проекта.

ОООИБРС принимает активное участие в реализации проекта «Пространство возможностей: расширяем границы», реализуемого СРООИ «Призма» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Объединяющая идея Проекта заключается в вовлечении людей с ОВЗ и их окружения в активный образ жизни с целью улучшения её качества, посредством мотивирующих сюжетов из жизни НКО, а также в сопутствующем продвижении деятельности НКО, объединяющих таких людей.
YouTube-канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCyFtGfV6cS4i25dE5NJtE2w